Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая X, я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта. Подробнее

Компания Huawei опубликовала Белую Книгу Стандартов Качества Услуг B2B в эпоху 5G

Компания Huawei опубликовала «Белую Книгу Стандартов Качества Услуг B2B» на основе решения HUAWEI SmartCare® CEM. В эпоху 5G операторы буду оказывать свои услуги тысячам отраслей промышленности, включая здравоохранение, энергетику, добычу полезных ископаемых и портовую индустрию. Услуги, предоставляемые ими, сильно различаются между собой и не существует единого стандарта управления и улучшения показателя уровня обслуживания (SLA) предприятия. Huawei обеспечивает индивидуальное моделирование опыта для каждого сценария обслуживания в каждой из отраслей, что поможет операторам связи предоставлять услуги в соответствии с SLA, например в отношении обеспечения высокой пропускной способности, низкой задержки, гарантии безопасности производства, повышения эффективности и развития новых рынков 2B.

«Белая Книга Стандартов Качества Услуг 5G B2B» - это совместная публикация Компании Huawei, HuaweiSmartCare® и eLab. В Книге анализируются характеристики типичных сценариев использования 5G, таких как передача видео, промышленные кампусы, промышленная автоматизация, индустриальные беспилотники, фиксированный беспроводной доступ, умные города и массивные соединения. Используя моделирование, основанное на индикаторах и событиях, Huawei создала шесть основных систем-индикаторов опыта обслуживания. Это мультимедийная передача данных по восходящей линии связи (uplink), мультимедийная передача данных по нисходящей линии связи (downlink), дополненная реальность, взаимодействие в режиме реального времени, массивные возможности подключения и фиксированный беспроводной доступ.

В сценарии интеллектуального порта и промышленного кампуса в качестве примера приводится работа служб портового крана, которая будет поддерживаться системой индикации мультимедийной передачи по восходящей линии связи и взаимодействия в реальном времени. Система индикаторов взаимодействия в реальном времени требует, чтобы задержка составляла менее 18 миллисекунд, пропускная способность линий связи превышала 50 Kбит/сек. Параметры надежности при этом должны достигать 99,999% и только такой сценарий является удовлетворительным для требований SLA различных предприятия.

«Белая Книга Стандартов Качества Услуг 5G B2B» обеспечивает надежную теоретическую базу для гарантии SLA предприятия, помогая операторам создать высоконадежную и доступную систему обеспечения качества обслуживания, создаёт платформу для завоевания новых высот и нового роста бизнеса в эпоху 5G.