Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая X, я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта. Подробнее

China Mobile Tianjin и Huawei первыми в мире приступили к коммерчесскому использованию частных линий оптической транспортной сети нового поколения

Оптическая сеть для передачи данных с двойным уровнем безопасности будет впервые внедрена в систему здравоохранения

China Mobile Tianjin (Tianjin Mobile) и Huawei объявили о первом в отрасли коммерческом использовании премиальных частных линий оптической транспортной сети нового поколения (NG OTN) в инфраструктуре больницы общего профиля Tianjin Medical University General Hospital города Тяньцзин.

Цифровая экономика Китая постоянно растет и обновляется во многих направлениях. Приложения 5G и облачные сервисы играют важную роль для частных линий в интеграции облачной сети и использования дифференцированного опыта помимо базовых сетевых подключений. Являясь основным разработчиком инфраструктуры, Tianjin Mobile обладает глубоким знанием требований клиентов в различных индустриях. Для того, чтобы удовлетворить эти требования в отношении высокой пропускной способности и производительности, Tianjin Mobile создала комплексную, полностью оптическую транспортную сеть с такими инновационными технологиями, как Huawei 200G, OXC и iMaster NCE.

В настоящее время Tianjin Mobile и компания Huawei создали полностью оптическую частную сеть для государственного и корпоративного секторов. С помощью новой оптической сети будут предоставляться ведущие в мире высокоэффективные и интеллектуальные услуги для государственной сферы, финансовой, сфер здравоохранения, образования и промышленных предприятий.

Скорость: Выделенная линия премиум-класса, преференциальный доступ, готовые конечные устройства и сверхбыстрое прописание и обслуживание услуг; полностью оптическая сеть, однократная передача и задержка на уровне MS; сквозной OTN, доступ 10M – 100G и сверхвысокая пропускная способность.

Интеллектуальность: интеллектуальная, ячеистая и трехмерная сетевая архитектура для надежной многоуровневой защиты; самообслуживание клиентов, выбор полосы пропускания по требованию, настройка одним щелчком, интеллектуальное увеличение скорости и обеспечение гарантированной услуги.

Представители Tianjin Medical University General Hospital
и Tianjin Mobile подписывают контракт

Tianjin Mobile заключили соглашение о сотрудничестве с больницей общего профиля Tianjin Medical University General Hospital города Тяньцзин для обеспечения надёжного обслуживания высококачественных частных интернет-линий. В дополнение к базовой пропускной способности линий связи, компания Tianjin Mobile также предоставила дополнительные услуги: интеллектуальное увеличение скорости и интеллектуальное обеспечение гарантированной услуги для помощи в обновлении услуг E-Clinic и добавлении онлайн-диагностики, онлайн-лечения и электронных медицинских карт, обеспечивая бесперебойную связь между врачами и пациентами.

Следующий этап работы Tianjin Mobile состоит в сотрудничестве с отраслевыми партнерами, включая Huawei, с целью дальнейшего строительства полностью оптических сетей OTN, внедрения инновационных приложений для работы промышленных предприятий и повышения качества их опыта, ускорении цифровой и облачной трансформации различных сфер и продвижении цифровой эокномики в Тяньцзине.